Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Géry-Vers (46090, 46330)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Géry-Vers (46090, 46330)
252 500 €
2 052 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
252 500 €
2 052 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 257 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 101m2
• 3 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
127 000 €
1 257 € per m²
Calculer
140 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
140 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
139 750 €
1 570 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
139 750 €
1 570 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
120 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
136 500 €
1 041 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Saint-Géry-Vers, Lot
136 500 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellefont-La Rauze
10
Arcambal
6
Esclauzels
3
Saint-Cirq-Lapopie
3
Cabrerets
2
Lamagdelaine
2
Bouziès