Se connecter
32 maisons à vendre à Cahors (46000)
Rechercher
32 maisons à vendre à Cahors (46000)
155 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
155 000 €
1 519 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Cahors, Lot
165 000 €
2 062 € per m²
Calculer
146 050 €
2 116 € per m²
Maison
• 69m²
• 5 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 69m2
• 5 rooms
Cahors, Lot
146 050 €
2 116 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
2 349 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
148 000 €
2 349 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
2 185 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
153 000 €
2 185 € per m²
Afficher le numéro
188 100 €
2 351 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
188 100 €
2 351 € per m²
Afficher le numéro
154 948 €
2 038 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Cahors, Lot
154 948 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 550 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
155 000 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Cahors, Lot
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Cahors, Lot
121 000 €
1 301 € per m²
4
32 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pradines
13
Bellefont-La Rauze
10
Arcambal
6
Labastide-Marnhac
5
Trespoux-Rassiels
5
Flaujac-Poujols
4
Mercuès
3
Calamane
2
Lamagdelaine
2
Le Montat
1
Saint-Pierre-Lafeuille