Se connecter
10 maisons à vendre à Bellefont-La Rauze (46090)
Rechercher
10 maisons à vendre à Bellefont-La Rauze (46090)
382 750 €
2 639 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
382 750 €
2 639 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
120 000 €
1 276 € per m²
Calculer
200 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
200 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 913 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
155 000 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
110 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
1 298 € per m²
Maison
• 191m²
• 6 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 191m2
• 6 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
248 000 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
170 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
240 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Bellefont-La Rauze, Lot
87 000 €
1 526 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cahors
32
Saint-Géry-Vers
6
Cras
3
Cabrerets
2
Lamagdelaine
2
Nadillac
1
Saint-Pierre-Lafeuille