Se connecter
5 maisons à vendre à Labastide-Marnhac (46090)
Rechercher
5 maisons à vendre à Labastide-Marnhac (46090)
313 600 €
2 825 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
313 600 €
2 825 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
165 000 €
1 375 € per m²
Calculer
250 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
250 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 418 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
105 000 €
1 418 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 908 € per m²
Maison
• 131m²
• 2 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
Maison
• 131m2
• 2 rooms
Labastide-Marnhac, Lot
250 000 €
1 908 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cahors
32
Trespoux-Rassiels
5
Villesèque
3
Cézac
1
Lhospitalet
1
Le Montat