Se connecter
5 maisons à vendre à Trespoux-Rassiels (46090)
Rechercher
5 maisons à vendre à Trespoux-Rassiels (46090)
268 500 €
2 114 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
268 500 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
200 000 €
2 222 € per m²
Calculer
171 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
171 000 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 623 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
190 000 €
1 623 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
1 721 € per m²
Maison
• 183m²
• 6 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
Maison
• 183m2
• 6 rooms
Trespoux-Rassiels, Lot
315 000 €
1 721 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cahors
32
Pradines
13
Labastide-Marnhac
5
Douelle
4
Saint-Vincent-Rive-d`Olt
3
Villesèque
3
Cambayrac