Se connecter
13 maisons à vendre à Pradines (46090)
Rechercher
13 maisons à vendre à Pradines (46090)
220 000 €
2 558 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Pradines, Lot
220 000 €
2 558 € per m²
Afficher le numéro
147 900 €
1 479 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Pradines, Lot
147 900 €
1 479 € per m²
Calculer
209 000 €
1 741 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Pradines, Lot
209 000 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 720 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Pradines, Lot
160 000 €
1 720 € per m²
Afficher le numéro
224 200 €
2 115 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Pradines, Lot
224 200 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
172 040 €
1 433 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pradines, Lot
172 040 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
155 800 €
1 947 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Pradines, Lot
155 800 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
160 775 €
2 087 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Pradines, Lot
160 775 €
2 087 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 165m²
• 6 rooms
Pradines, Lot
Maison
• 165m2
• 6 rooms
Pradines, Lot
245 000 €
1 484 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cahors
32
Trespoux-Rassiels
5
Douelle
4
Mercuès
3
Saint-Vincent-Rive-d`Olt