Se connecter
4 maisons à vendre à Corneilla-la-Rivière (66550)
Rechercher
4 maisons à vendre à Corneilla-la-Rivière (66550)
271 850 €
2 140 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
271 850 €
2 140 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 076 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
245 000 €
2 076 € per m²
Calculer
155 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
155 000 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 168m²
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 168m2
• 4 rooms
Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
315 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Millas
11
Pézilla-la-Rivière
6
Saint-Féliu-d`Amont
4
Saint-Féliu-d`Avall
3
Montner