Se connecter
6 maisons à vendre à Pézilla-la-Rivière (66370)
Rechercher
6 maisons à vendre à Pézilla-la-Rivière (66370)
320 000 €
2 388 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
320 000 €
2 388 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
3 984 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
259 000 €
3 984 € per m²
Calculer
222 000 €
2 114 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
222 000 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 932 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
172 000 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
140 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 546 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Pézilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales
150 000 €
1 546 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Soler
16
Corneilla-la-Rivière
4
Saint-Féliu-d`Avall
3
Montner
2
Villeneuve-la-Rivière