Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Féliu-d`Avall (66170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Féliu-d`Avall (66170)
813 486 €
9 350 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
813 486 €
9 350 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
129 000 €
1 465 € per m²
Calculer
145 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Saint-Féliu-d`Avall, Pyrénées-Orientales
145 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Soler
16
Thuir
12
Pézilla-la-Rivière
6
Corneilla-la-Rivière
4
Saint-Féliu-d`Amont
4
Castelnou