Se connecter
16 maisons à vendre à Chauvé (44320)
Rechercher
16 maisons à vendre à Chauvé (44320)
115 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
115 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
5 072 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
350 000 €
5 072 € per m²
Calculer
255 000 €
2 771 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
255 000 €
2 771 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
245 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
227 450 €
3 032 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
227 450 €
3 032 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
168 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
190 000 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
146 000 €
1 738 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
2 412 € per m²
Maison
• 97m²
• 6 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
Maison
• 97m2
• 6 rooms
Chauvé, Loire-Atlantique
234 000 €
2 412 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pornic
89
Chaumes-en-Retz
34
Saint-Père-en-Retz
10
Saint-Viaud
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.