Se connecter
8 maisons à vendre à La Chapelle-sur-Erdre (44240)
Rechercher
8 maisons à vendre à La Chapelle-sur-Erdre (44240)
290 000 €
3 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 90m2
• 6 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
290 000 €
3 222 € per m²
Afficher le numéro
408 000 €
4 080 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
408 000 €
4 080 € per m²
Calculer
315 000 €
3 795 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
315 000 €
3 795 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
3 465 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 88m2
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
305 000 €
3 465 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 870 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 93m2
• 4 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
360 000 €
3 870 € per m²
Afficher le numéro
219 500 €
3 376 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 3 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
219 500 €
3 376 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
2 446 € per m²
Maison
• 141m²
• 7 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 141m2
• 7 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
345 000 €
2 446 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
2 863 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 110m2
• 5 rooms
La Chapelle-sur-Erdre, Loire-Atlantique
315 000 €
2 863 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nantes
45
Carquefou
8
Treillières
8
Sucé-sur-Erdre
5
Grandchamp-des-Fontaines