Se connecter
5 maisons à vendre à Sucé-sur-Erdre (44240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sucé-sur-Erdre (44240)
240 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
240 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
405 000 €
3 820 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
405 000 €
3 820 € per m²
Calculer
775 000 €
4 843 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
775 000 €
4 843 € per m²
Afficher le numéro
732 000 €
4 409 € per m²
Maison
• 166m²
• 6 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 166m2
• 6 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
732 000 €
4 409 € per m²
Afficher le numéro
347 500 €
2 518 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Sucé-sur-Erdre, Loire-Atlantique
347 500 €
2 518 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nort-sur-Erdre
27
Saint-Mars-du-Désert
9
Carquefou
8
La Chapelle-sur-Erdre
8
Petit-Mars
8
Casson
2
Grandchamp-des-Fontaines