Se connecter
27 maisons à vendre à Nort-sur-Erdre (44390)
Rechercher
27 maisons à vendre à Nort-sur-Erdre (44390)
311 000 €
2 906 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
311 000 €
2 906 € per m²
Afficher le numéro
155 900 €
2 398 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
155 900 €
2 398 € per m²
Calculer
237 000 €
2 788 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
237 000 €
2 788 € per m²
Afficher le numéro
334 000 €
3 408 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
334 000 €
3 408 € per m²
Afficher le numéro
366 000 €
2 191 € per m²
Maison
• 167m²
• 6 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 167m2
• 6 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
366 000 €
2 191 € per m²
Afficher le numéro
437 000 €
3 361 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
437 000 €
3 361 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 916 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
245 000 €
2 916 € per m²
Afficher le numéro
347 500 €
2 920 € per m²
Maison
• 119m²
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 119m2
• 3 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
347 500 €
2 920 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 894 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Nort-sur-Erdre, Loire-Atlantique
220 000 €
2 894 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saffré
23
Joué-sur-Erdre
16
Héric
11
Les Touches
11
Petit-Mars
8
Sucé-sur-Erdre
5
Casson