Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Fouilloux (49170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Fouilloux (49170)
330 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
330 000 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
62 328 €
1 176 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
62 328 €
1 176 € per m²
Calculer
225 000 €
2 295 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Maine-et-Loire
225 000 €
2 295 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Léger-de-Linières
11
Saint-Augustin-des-Bois
7
Saint-Georges-sur-Loire
5
Savennières
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.