Se connecter
5 maisons à vendre à Savennières (49170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Savennières (49170)
760 000 €
3 040 € per m²
Maison
• 250m²
• 7 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
Maison
• 250m2
• 7 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
760 000 €
3 040 € per m²
Afficher le numéro
902 000 €
4 295 € per m²
Maison
• 210m²
• 7 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
Maison
• 210m2
• 7 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
902 000 €
4 295 € per m²
Calculer
226 500 €
3 484 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
226 500 €
3 484 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
120 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
161 500 €
1 835 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Savennières, Maine-et-Loire
161 500 €
1 835 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouchemaine
14
Saint-Léger-de-Linières
11
Denée
8
Saint-Georges-sur-Loire
5
La Possonnière
4
Saint-Martin-du-Fouilloux
3
Béhuard