Se connecter
10 maisons à vendre à Laventie (62840)
Rechercher
10 maisons à vendre à Laventie (62840)
250 000 €
2 941 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
250 000 €
2 941 € per m²
Afficher le numéro
547 000 €
6 077 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
547 000 €
6 077 € per m²
Calculer
925 000 €
2 642 € per m²
Maison
• 350m²
• 6 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 350m2
• 6 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
925 000 €
2 642 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
175 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
312 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
312 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 638 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
285 000 €
2 638 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 579 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
188 000 €
1 579 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
165 000 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Laventie, Pas-de-Calais
260 000 €
2 096 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Gorgue
15
Sailly-sur-la-Lys
9
Fleurbaix
7
Richebourg
6
Aubers
5
Neuve-Chapelle