Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Prés (24160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Prés (24160)
220 530 €
3 392 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
220 530 €
3 392 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 131 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
130 000 €
2 131 € per m²
Calculer
186 000 €
1 631 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
186 000 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 439 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
118 000 €
1 439 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
60 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 587 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Dordogne
200 000 €
1 587 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coulaures
5
Saint-Sulpice-d`Excideuil
5
Saint-Martial-d`Albarède
2
Clermont-d`Excideuil
1
Saint-Jory-las-Bloux
1
Saint-Pantaly-d`Excideuil