Se connecter
5 maisons à vendre à Chaptelat (87270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chaptelat (87270)
145 000 €
1 394 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
145 000 €
1 394 € per m²
Afficher le numéro
112 500 €
1 406 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
112 500 €
1 406 € per m²
Calculer
226 500 €
2 059 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
226 500 €
2 059 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 988 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
175 000 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
162 200 €
1 448 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Chaptelat, Haute-Vienne
162 200 €
1 448 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Limoges
93
Couzeix
14
Nieul
9
Saint-Jouvent
9
Bonnac-la-Côte