Se connecter
9 maisons à vendre à Nieul (87510)
Rechercher
9 maisons à vendre à Nieul (87510)
316 900 €
2 755 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
316 900 €
2 755 € per m²
Afficher le numéro
197 950 €
2 061 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Nieul, Haute-Vienne
197 950 €
2 061 € per m²
Calculer
240 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
240 000 €
1 791 € per m²
Afficher le numéro
209 010 €
1 471 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Nieul, Haute-Vienne
209 010 €
1 471 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 236 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
157 000 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
276 800 €
1 647 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Nieul, Haute-Vienne
276 800 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
2 961 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Nieul, Haute-Vienne
154 000 €
2 961 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Nieul, Haute-Vienne
118 000 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Nieul, Haute-Vienne
152 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Couzeix
14
Saint-Gence
9
Saint-Jouvent
9
Peyrilhac
8
Chaptelat
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.