Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Gence (87510)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Gence (87510)
143 000 €
1 311 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
143 000 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 603 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
178 000 €
1 603 € per m²
Calculer
141 000 €
1 762 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
141 000 €
1 762 € per m²
Afficher le numéro
128 300 €
1 757 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
128 300 €
1 757 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
231 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 051 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
160 000 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
164 100 €
1 608 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
164 100 €
1 608 € per m²
Afficher le numéro
134 909 €
1 665 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
134 909 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 565 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Saint-Gence, Haute-Vienne
108 000 €
1 565 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Limoges
93
Couzeix
14
Nieul
9
Peyrilhac
8
Verneuil-sur-Vienne
8
Veyrac
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.