Se connecter
5 maisons à vendre à Luxey (40430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Luxey (40430)
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Luxey, Landes
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Luxey, Landes
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Luxey, Landes
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Luxey, Landes
200 000 €
1 960 € per m²
Calculer
168 500 €
1 296 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Luxey, Landes
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Luxey, Landes
168 500 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 343 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Luxey, Landes
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Luxey, Landes
225 000 €
2 343 € per m²
Afficher le numéro
166 110 €
1 483 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Luxey, Landes
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Luxey, Landes
166 110 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sore
17
Labrit
9
Trensacq
8
Lencouacq
5
Sabres
5
Callen
3
Lucmau