Se connecter
8 maisons à vendre à Trensacq (40630)
Rechercher
8 maisons à vendre à Trensacq (40630)
143 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
143 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
119 000 €
1 144 € per m²
Calculer
130 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
130 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 969 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
130 000 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
168 100 €
1 091 € per m²
Maison
• 154m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 154m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
168 100 €
1 091 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 631 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
250 000 €
2 631 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
2 544 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Trensacq, Landes
173 000 €
2 544 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Trensacq, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Trensacq, Landes
198 000 €
2 200 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sore
17
Pissos
10
Commensacq
8
Luxey
5
Sabres
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.