Se connecter
5 maisons à vendre à Sabres (40630)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sabres (40630)
214 500 €
2 715 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Sabres, Landes
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Sabres, Landes
214 500 €
2 715 € per m²
Afficher le numéro
340 600 €
1 480 € per m²
Maison
• 230m²
• 5 rooms
Sabres, Landes
Maison
• 230m2
• 5 rooms
Sabres, Landes
340 600 €
1 480 € per m²
Calculer
224 000 €
2 036 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Sabres, Landes
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Sabres, Landes
224 000 €
2 036 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
3 368 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Sabres, Landes
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Sabres, Landes
128 000 €
3 368 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Sabres, Landes
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Sabres, Landes
80 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morcenx-la-Nouvelle
27
Sore
17
Labrit
9
Arengosse
8
Commensacq
8
Trensacq
8
Luxey
5
Luglon
2
Solférino