Se connecter
17 maisons à vendre à Sore (40430)
Rechercher
17 maisons à vendre à Sore (40430)
237 500 €
2 375 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sore, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sore, Landes
237 500 €
2 375 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
4 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sore, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sore, Landes
430 000 €
4 300 € per m²
Calculer
220 000 €
2 894 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Sore, Landes
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Sore, Landes
220 000 €
2 894 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 548 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Sore, Landes
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Sore, Landes
175 000 €
1 548 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Sore, Landes
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Sore, Landes
170 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Sore, Landes
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Sore, Landes
225 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Sore, Landes
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Sore, Landes
242 000 €
2 200 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Sore, Landes
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Sore, Landes
350 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
235 880 €
1 123 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Sore, Landes
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Sore, Landes
235 880 €
1 123 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pissos
10
Saint-Symphorien
8
Trensacq
8
Luxey
5
Sabres
5
Belhade
3
Callen
3
Bourideys