Se connecter
6 maisons à vendre à Orist (40300)
Rechercher
6 maisons à vendre à Orist (40300)
415 000 €
2 862 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Orist, Landes
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Orist, Landes
415 000 €
2 862 € per m²
Afficher le numéro
429 000 €
2 938 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Orist, Landes
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Orist, Landes
429 000 €
2 938 € per m²
Calculer
221 950 €
2 336 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Orist, Landes
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Orist, Landes
221 950 €
2 336 € per m²
Afficher le numéro
271 500 €
2 635 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Orist, Landes
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Orist, Landes
271 500 €
2 635 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Orist, Landes
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Orist, Landes
260 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Orist, Landes
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Orist, Landes
240 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Geours-de-Maremne
14
Port-de-Lanne
10
Pey
7
Saint-Étienne-d`Orthe
5
Saint-Lon-les-Mines
4
Saubusse
3
Rivière-Saas-et-Gourby
1
Siest