Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Étienne-d`Orthe (40300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Étienne-d`Orthe (40300)
145 000 €
1 510 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
145 000 €
1 510 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 397 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
350 000 €
2 397 € per m²
Calculer
306 570 €
2 322 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
306 570 €
2 322 € per m²
Afficher le numéro
341 232 €
3 669 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
341 232 €
3 669 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 480 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-d`Orthe, Landes
253 000 €
2 480 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Marie-de-Gosse
19
Saint-Martin-de-Hinx
12
Port-de-Lanne
10
Saint-Jean-de-Marsacq
8
Pey
7
Orist
6
Saint-Lon-les-Mines