Se connecter
7 maisons à vendre à Pey (40300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Pey (40300)
733 400 €
3 492 € per m²
Maison
• 210m²
• 7 rooms
Pey, Landes
Maison
• 210m2
• 7 rooms
Pey, Landes
733 400 €
3 492 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
2 714 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Pey, Landes
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Pey, Landes
380 000 €
2 714 € per m²
Calculer
300 970 €
3 135 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Pey, Landes
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Pey, Landes
300 970 €
3 135 € per m²
Afficher le numéro
403 450 €
3 176 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Pey, Landes
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Pey, Landes
403 450 €
3 176 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 160m²
• 3 rooms
Pey, Landes
Maison
• 160m2
• 3 rooms
Pey, Landes
320 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Pey, Landes
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Pey, Landes
260 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
384 100 €
2 145 € per m²
Maison
• 179m²
• 5 rooms
Pey, Landes
Maison
• 179m2
• 5 rooms
Pey, Landes
384 100 €
2 145 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Marsacq
8
Orist
6
Saint-Étienne-d`Orthe
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.