Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Marsacq (40230)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Marsacq (40230)
134 400 €
1 460 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
134 400 €
1 460 € per m²
Afficher le numéro
650 000 €
2 321 € per m²
Maison
• 280m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 280m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
650 000 €
2 321 € per m²
Calculer
275 000 €
2 619 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
275 000 €
2 619 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
225 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
3 131 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
310 000 €
3 131 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
105 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
360 200 €
2 708 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
360 200 €
2 708 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 240m²
• 5 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
Maison
• 240m2
• 5 rooms
Saint-Jean-de-Marsacq, Landes
260 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Vincent-de-Tyrosse
21
Sainte-Marie-de-Gosse
19
Saint-Martin-de-Hinx
12
Saubrigues
8
Pey
7
Saint-Étienne-d`Orthe
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.