Se connecter
8 maisons à vendre à Saubrigues (40230)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saubrigues (40230)
709 700 €
3 496 € per m²
Maison
• 203m²
• 7 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 203m2
• 7 rooms
Saubrigues, Landes
709 700 €
3 496 € per m²
Afficher le numéro
444 520 €
4 401 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
444 520 €
4 401 € per m²
Calculer
391 000 €
4 072 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
391 000 €
4 072 € per m²
Afficher le numéro
536 000 €
4 504 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
536 000 €
4 504 € per m²
Afficher le numéro
570 000 €
2 626 € per m²
Maison
• 217m²
• 6 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 217m2
• 6 rooms
Saubrigues, Landes
570 000 €
2 626 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
3 300 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saubrigues, Landes
340 000 €
3 300 € per m²
Afficher le numéro
472 250 €
2 915 € per m²
Maison
• 162m²
• 7 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 162m2
• 7 rooms
Saubrigues, Landes
472 250 €
2 915 € per m²
Afficher le numéro
296 500 €
2 430 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Saubrigues, Landes
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Saubrigues, Landes
296 500 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Vincent-de-Tyrosse
21
Saint-Martin-de-Hinx
12
Bénesse-Maremne
9
Saint-Jean-de-Marsacq
8
Saint-André-de-Seignanx
5
Orx