Se connecter
12 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Hinx (40390)
Rechercher
12 maisons à vendre à Saint-Martin-de-Hinx (40390)
380 000 €
3 838 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
380 000 €
3 838 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
4 404 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
370 000 €
4 404 € per m²
Calculer
385 360 €
3 853 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
385 360 €
3 853 € per m²
Afficher le numéro
396 563 €
4 665 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
396 563 €
4 665 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
125 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
905 000 €
5 451 € per m²
Maison
• 166m²
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 166m2
• 5 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
905 000 €
5 451 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
2 785 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
390 000 €
2 785 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
1 893 € per m²
Maison
• 169m²
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 169m2
• 7 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
320 000 €
1 893 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 240m²
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
Maison
• 240m2
• 4 rooms
Saint-Martin-de-Hinx, Landes
330 000 €
1 375 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Marie-de-Gosse
19
Port-de-Lanne
10
Saint-Jean-de-Marsacq
8
Saubrigues
8
Saint-André-de-Seignanx
5
Saint-Étienne-d`Orthe
5
Biaudos
4
Biarrotte